Именно так называется инсталляция в окне краеведческого музея, посвященная празднику Купала.

Русская культура славится своей  самобытностью и многогранностью. Ежегодно в нашей стране принято отмечать мистический и романтический праздник Ивана Купала. Народное гуляние берет свое начало у истоков седого язычества. Этот праздник летнего солнцестояния, воспевающий цветение и плодородие, принадлежит языческому Купале (Купайлу), светлому богу летнего солнца, водной и огненной стихии. По славянским традициям обряды, проводившиеся в этот день, связаны с огнем, травами и водой: было принято разжигать костры на берегах рек и прыгать через них, водить хороводы, купаться, собирать травы, плести венки и гадать.

Интересно, но факт!

7 июля по православному календарю отмечается Рождество Иоанна Крестителя, а языческий праздник летнего солнцестояния в 2022 году состоялся 21 июня.