Уважаемые жители Карасукского района!

В преддверии подготовки к мероприятиям, посвященным Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., в уличный проект «Нам не помнить о них нельзя», расположенный на Мемориале воинской Славы (г. Карасук ул. Луначарского, 14) будут добавлены дополнительные имена участников Великой Отечественной войны, поступившие после его установки.

Просим Вас внимательно посмотреть список с именами участников Великой Отечественной войны Карасукского района уже внесенных в данный проект. Если Вы не нашли в списке фамилию своего родственника, но у Вас есть его фотография, просим обращаться в МБУ «Карасукский краеведческий музей» по адресу: г. Карасук, ул. Октябрьская, 14., на эл.почту музея museumkarasuk@mail.ru, тел. 34-276.

Информация принимается до 10 апреля 2023 года.