Выставка закончила свою работу

Приглашаем посетить выставку работ декоративно-прикладного творчества мастеров г.Яровое Алтайский край. 

 

открытие выставки 2016

 

В последнее время мастера-прикладники осваивают не только новые техники исполнения, но и оформляют свои работы. Либо сами создают раму, либо заказывают багет. Благодаря правильному оформлению, произведение приобретает законченный вид, а также защищается от негативного внешнего воздействия, чтобы сохранить свою красоту надолго.

Профессиональные же багетчики, решая эстетические задачи, могут акцентировать, дополнить и расширить саму работу так, что она «зазвучит» по-новому.

Сегодня в краеведческом музее открылась новая выставка «Вернисаж хорошего настроения». Посетители познакомились с  профессиональным багетчиком, создателем самой выставки и арт-директором «Яровской багетной мастерской» — Инной Константиновной Прокудиной.

Представленные на выставке 102 работы — это яркий пример тому, как преображается изделие в правильно подобранной раме. Оказывается, также красиво можно представить те любимые вещи, которые спрятаны в ящиках комода — сувениры с поездок, бабушкины салфетки, рисунки, фотографии, вышивка…

В день закрытия выставки 11 мая организаторы привезут образцы и будут принимать заказы на изготовление багета по вашим размерам. Паспорту, цвет багета, дизайнерские решения — всё это можно будет обсудить с талантливыми и опытными сотрудниками багетной мастерской. Придайте своей фантазии роскошный вид!

Выставка закончила свою работу!