Издана книга о с.Троицкое автор Л.Н. Зеленская! Сотни встреч, тысячи фотографий и архивных документов, воспоминаний вошли в этот исторический эпос.

24 сентября в Карасукском краеведческом музее состоялась презентация книги в 3 томах «Даль былого рядом с нами. История села Троицкого 1908-2018 гг.» Автором 3-х томника является жительница села Зеленская Любовь Николаевна — филолог, краевед, в прошлом руководитель школьного музея, много лет руководила Карбышевским движением. Сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, всю себя посвятила написанию истории села. В торжественной обстановке автор передала один из 3х томников в дар краеведческому музею.
Поздравляем автора и благодарим за этот Великий труд! Благодарим за подарок издания в музей. Уважаемая Любовь Николаевна, будьте здоровы! Долгие лета! Благодарим жителей села — участников пожертвований этапа появления этого издания.

Книги в дар музею. Автор книги Любовь Николаевна (слева) передает Рите Анатольевне, зав. выставочным сектором, в дар музею три тома истории о с.Троицкое.